Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | однокамерный холодильник |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 348л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 347л |
| Дата выхода на рынок | 2023год |
| Оригинальные функции | ABG Technology |
| Объем холодильной камеры | 348л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество полок | 6 |
| Полезный объем холодильной камеры | 347л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Ручки внешние | есть |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 143кВтч/год |
| Уровень шума | 39Дб |
| Климатический класс | SN |
| Индикация температуры | нет |
| Режим «Отпуск» | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация открытой двери | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Лоток для яиц | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Высота | 176.8см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 62.9см |
| Вес | 62кг |
| Зона свежести | есть |
89.00 BYN
171.95 BYN
5 100.00 BYN
1 106.00 BYN
1 589.90 BYN
2 150.00 BYN
4 363.00 BYN
905.00 BYN
873.54 BYN
289.00 BYN
330.30 BYN
1 476.81 BYN
2 025.00 BYN
1 000.00 BYN
459.54 BYN
1 197.00 BYN
1 541.00 BYN