Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 298л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 284л |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Оригинальные функции | ABG Technology |
| Объем холодильной камеры | 206л |
| Объем морозильной камеры | 92л |
| Объем нулевой камеры | 19л |
| Полезный объём морозильной камеры | 79л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объем холодильной камеры | 205л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 261кВтч/год |
| Уровень шума | 39Дб |
| Климатический класс |
|
| Время повышения температуры | 20ч |
| Индикация температуры | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 3кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 2 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Высота | 166.8см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 62.9см |
| Вес | 63кг |
| Глубина без ручки | 62.9см |
| Зона свежести | есть |
360.00 BYN
303.60 BYN
1 429.00 BYN
3 962.00 BYN
342.00 BYN
380.00 BYN303.60 BYN
1 924.00 BYN
1 345.50 BYN
889.00 BYN
330.30 BYN
276.00 BYN
1 356.00 BYN
1 049.00 BYN
2 850.00 BYN
3 519.00 BYN
1 299.00 BYN
1 380.00 BYN
1 192.00 BYN
550.00 BYN