Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7кг |
| Цвет | белый |
| Класс потребления энергии | A++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000об/мин |
| Цвет люка | белый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Защита от протечек | нет |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | нет |
| Прямой привод | нет |
| Объем бака | 52л |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Количество программ | 15 |
| Самоочистка | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Класс стирки | A |
| Расход воды за стирку | 55л |
| Уровень шума при стирке | 59Дб |
| Уровень шума при отжиме | 73Дб |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.33кВт*ч |
| Годовой расход воды | 10000л |
| Годовой расход электроэнергии | 195кВт·ч/год |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Ширина | 59.6см |
| Высота | 84.6см |
| Глубина | 51.1см |
| Вес | 63кг |
| Глубина с люком | 56.5см |
1 399.00 BYN
660.00 BYN
2 981.00 BYN
489.00 BYN
1 284.00 BYN
3 859.00 BYN
2 869.00 BYN
4 199.00 BYN
718.98 BYN
1 229.00 BYN
303.60 BYN
1 439.00 BYN
2 100.00 BYN
2 714.00 BYN
1 266.00 BYN
180.00 BYN
1 139.00 BYN
1 910.00 BYN
88.00 BYN