Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Установка | отдельно стоящая |
| Активаторная | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | нет |
| Загрузка белья | 7кг |
| Цвет | белый |
| Класс потребления энергии | A++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Мощность | 2100Вт |
| Температура стирки | 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C |
| Цвет люка | белый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Инверторная технология | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Размещение | напольное |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Материал бака | полипропилен |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Открытие люка на 180 градусов | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30см |
| Освещение барабана | нет |
| Защита от скачков питания | нет |
| Подача пара | нет |
| Прямой привод | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Открытие дверцы | налево |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Два барабана | нет |
| Защита от перелива | есть |
| Прямой впрыск | нет |
| Био-фаза | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Программа замачивания | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа стирки верхней одежды | нет |
| Программа стирки подушек | нет |
| Программа стирки детских вещей | нет |
| Стирка в большом количестве воды | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Экономичная программа | нет |
| Экспресс-стирка | есть |
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Количество программ | 15 |
| Отмена отжима | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Автоматическое дозирование моющих средств | нет |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Тонкие ткани | есть |
| Пар | нет |
| Контроль сушки по влажности | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Программа стирки штор | нет |
| Ручная стирка | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Программа стирки пуховых одеял | нет |
| Очистка от ворса | нет |
| Авто-сушка | нет |
| Программа "Освежить" | нет |
| Программа стирки темных тканей | нет |
| Программа стирки шелковых тканей | есть |
| Стирка без отжима | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Класс стирки | A |
| Расход воды за стирку | 55л |
| Уровень шума при стирке | 59Дб |
| Уровень шума при отжиме | 73Дб |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.99кВт*ч |
| Годовой расход воды | 10000л |
| Годовой расход электроэнергии | 195кВт·ч/год |
| Напряжение | 220-240В |
| Расход энергии на 1 кг | 0.19кВт*ч |
| Тип управления | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | нет |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | символьный |
| Подсветка дисплея | есть |
| Защита от детей | нет |
| Отложенный старт | есть |
| Установка времени завершения стирки | нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24ч |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
| Режим таймера | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Ширина | 59.6см |
| Высота | 84.6см |
| Глубина | 51.1см |
| Вес | 63кг |
| Высота упаковки | 87.5см |
| Ширина упаковки | 64.2см |
| Глубина упаковки | 61см |
| Вес в упаковке | 65кг |
1 160.00 BYN
718.98 BYN
828.00 BYN
449.00 BYN
459.06 BYN
332.00 BYN
349.14 BYN
1 732.00 BYN
256.68 BYN
560.00 BYN
3 499.00 BYN
296.00 BYN
1 699.00 BYN
296.00 BYN
1 870.00 BYN
489.00 BYN
3 099.00 BYN
1 302.00 BYN
238.74 BYN