Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общий объем | 240л |
| Класс энергопотребления | A |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | пластик |
| Объем морозильной камеры | 220л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Энергопотребление | 341кВтч/год |
| Уровень шума | 42Дб |
| Автономное сохранение холода | 17ч |
| Климатический класс | T |
| ЖК-дисплей | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 20кг/сут |
| Высота | 150см |
| Ширина | 60см |
| Глубина | 63см |
| Вес | 56кг |
| Зона свежести | нет |
1 919.00 BYN
1 098.00 BYN
1 069.00 BYN
1 399.00 BYN
1 046.00 BYN
720.00 BYN
276.00 BYN
401.44 BYN
3 292.00 BYN
1 585.00 BYN
1 168.00 BYN
2 483.00 BYN
2 520.00 BYN
275.10 BYN
1 224.00 BYN
1 657.00 BYN
1 476.81 BYN
27.00 BYN
2 270.00 BYN
1 065.00 BYN