Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Цвет корпуса | черный |
| Производительность мотора | 800куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 1.20Вт |
| Ширина встраивания | 60см |
| Ширина | 60см |
| Глубина | 36см |
| Максимальная высота | 128см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150мм |
940.00 BYN
2 709.00 BYN
229.08 BYN
149.00 BYN
3 101.00 BYN
3 000.00 BYN
1 729.00 BYN
15 367.00 BYN
3 570.00 BYN
275.10 BYN
139.00 BYN
4 290.00 BYN
2 929.00 BYN
3 599.00 BYN
110.00 BYN
498.00 BYN
414.00 BYN
1 228.00 BYN
2 149.00 BYN
1 254.00 BYN