Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Вид | островная |
| Цвет корпуса | белый |
| Производительность мотора | 800куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 64Дб |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 1Вт |
| Ширина встраивания | 75см |
| Ширина | 75см |
| Глубина | 41см |
| Максимальная высота | 109см |
2 499.00 BYN
4 414.00 BYN
1 433.00 BYN
299.00 BYN
3 474.00 BYN
1 500.00 BYN
229.00 BYN
4 363.00 BYN
940.00 BYN
1 192.00 BYN
459.06 BYN
2 115.00 BYN
2 349.00 BYN
2 499.00 BYN1 032.00 BYN
2 199.00 BYN
1 229.00 BYN
1 499.00 BYN
1 999.00 BYN1 248.00 BYN
1 373.00 BYN
8 999.00 BYN