Общие характеристики:
Тип установки встраиваемой посудомоечной машины Бош: встраиваемая
Вместимость: 10 комплект
Цвет: чёрный
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Пользовательские программы: есть
Ежедневная программа: есть
Отсрочка включения: 24 ч
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 8.9 л
Энергопотребление за цикл: 0.593 кВтч
Класс энергопотребления: C
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Индикация: цифровая
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 87.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 31 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 10комплект |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума при работе | 44Дб |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество программ мойки | 6 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Пользовательские программы | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Отсрочка включения | 24ч |
| Расход воды | 8.9л |
| Энергопотребление за цикл | 0.593кВтч |
| Класс энергопотребления | C |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Индикация | цифровая |
| Защита от детей | нет |
| Озонирование | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Ширина | 44.8см |
| Высота | 87.5см |
| Глубина | 55см |
| Вес | 31кг |
| Защита от протечек | есть |
| Освещение | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Доводчик двери | нет |
2 249.00 BYN
1 670.00 BYN
330.30 BYN
859.00 BYN
3 099.00 BYN
4 964.00 BYN
296.00 BYN
1 009.00 BYN
684.00 BYN
130.00 BYN
401.44 BYN
629.00 BYN
1 429.00 BYN
1 210.26 BYN
2 739.00 BYN
171.95 BYN
1 664.00 BYN
107.99 BYN
1 679.00 BYN