Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | морозильник-ларь |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 280л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Полезный объём | 260л |
| Объем морозильной камеры | 280л |
| Полезный объём морозильной камеры | 260л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 248кВтч/год |
| Уровень шума | 41Дб |
| Климатический класс |
|
| Индикация температуры | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 11.5кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 1 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Высота | 83.5см |
| Ширина | 104см |
| Глубина | 55.6см |
| Вес | 33кг |
| Зона свежести | нет |
349.14 BYN
1 476.81 BYN
5 700.00 BYN
194.00 BYN
11 200.00 BYN
57.55 BYN
1 192.00 BYN
4 299.00 BYN
1 169.00 BYN
531.00 BYN
276.00 BYN
1 163.00 BYN
3 292.00 BYN
2 599.00 BYN
3 439.00 BYN
1 199.00 BYN
321.54 BYN
960.00 BYN
2 999.00 BYN
1 990.00 BYN